Compétiteurs, le trombinoscope

Ci-dessous, la présentation des équipages du Challenge Interdépartemental 2009 de pêche des Carnassiers classés par le n° d'ordre pour les classés de 2008 et par le n° d'inscription pour les nouveaux équipages. Vous ne figurez pas encore dans le trombinoscope, envoyez vos photos et vos renseignements à webchallenge@orange.fr

Pour les non classés 2008 et les nouveaux participants, je mettrais en ligne vos infos dès que vous aurez un n° de concurents.

Equipage n° 1:
Sylvain LEGENDRE et Gaël EVEN
Pure Fishing, Humminbird





Equipage n° 2:
Marc TISSOT et Eric MAUCCI
Team Daïwa, Les boutiques du Menuisier, Bass Boat Rodez





Equipage n°3 :
Mathieu FABRE et Yannick LECOQ
SMITH Europe - MUSTAD






Equipage n° 4:
Cyril KLOSKA et Laurent PONS
Black Pearl





Equipage n° 5:
CALMELS Channy -DEBARE David
Soner France





Equipage n° 7
SANSANO Slvain  -  PELLEGRIN Frédéric
GARBOLINO/DELALANDE/OKUMA/SONER






Equiipage n°9:
SCHMIT Thierry - FAUQUE Cedric
Rapala - Shimano






Equipage n° 11:
Pierre ANDRE et Pierre GROMOND
ADPECHE63, ARC Carrosserie, Arti2000, ArtiAuto, Champivradois,Transports Lafarge, Ville Batteries






Equipage n° 13:
Franck DELMONTEIL et Frédéric VERMEIL
Team ULTIMATE FISHING - WeegWam.fr - Cantal Power Fishing







Equipage n° 16:
Philippe CHENEAU et Pédro BATISTA
ADPECHE63, ARC Carrosserie, Arti2000, ArtiAuto, Champivradois,Transports Lafarge, Ville Batteries




Equipage n° 17:
Nicolas GLEYSES  et Philippe ASSIE
Les rêveurs - Sport fishing Lavaur - DC Outdoor Europêche Castres






Equipage n° 19:
Olivier LONCAN et Arnaud RIEDINGEN
Astucit, Powerline, CCL







Equipage n° 22:
Thierry SACAZE et Jean-Philippe MOMMONT
TeamMARINE light Aluminium boat






Equipage n° 23:
Eric BOSC et Jean-Luc VEGEZZI
Team Fisher's Spirit - Guitalens - L'Albarède 81 - LOWRANCE






Equipage n° 27:
Christian VALLAS et Maunuel DUARTE
ADPECHE63, ARC Carrosserie, Arti2000, ArtiAuto, Champivradois,Transports Lafarge, Ville Batteries
www.GPSSanté.fr





Equipage n° 27:
HANIN Jérémy et NADALUTTI Franck
Pafex, Damiki, Owner





Equipage n° 28:
Luis BATISTA et Olivier HAON
ADPECHE63, ARC Carrosserie, Arti2000, ArtiAuto, Champivradois,Transports Lafarge, Ville Batteries




Equipage n° 30:
Maxime MALEVILLE et Jean-Michel MALEVILLE
Vers-Tical






Equipage n° 73:

Alain MARRAGOU - Patrick CHARDENOUX

OLD FOX - TEAM DAIWA CORMORAN - BASS BOAT RODEZ





Equipage n° 75:
FILIOL Bruno et François
Carnassiers Cantal Pêche n° 3





Equipage n° 78:
Pascal LAVERGNE - Anthony LAVERGNE
Carnassiers Cantal Pêche n° 2





Equipage n° 90:
MARRONCLE DAvid et CARPENTIER Bruno
AMS Powerline - Modern' Fishing





Equipage n° 95:
MAUGARD Christophe - MARINOSA Renaud

www.destination-leurres.com - Club ariègois de pêche des carnassiers

 

Fabien Abrial et  Hervé Terradot-Piot

CARNA-PASSION - ARZACQ PECHE






Equipage n° 103:
Franck BROQUIN et Florian BROQUIN
Carnassiers Cantal Pêche n° 1





Equipage n° 105:
Rémy CAZAL et Christophe CONCHES
Gîtes de Fitou (11) - Parc et Jardin Conches St Denis près Martel (46)










Equipage n°106:
Mendoza Manuel et  Jaubert Benoit
Opel Gramat 46 - Maçonnerie Jaubert St-Laurent les Tours






Equipage n° 119