Le classement général 2009!

 
1 SMITH EUROPE / MUSTAD / ASTUCIT FABRE Mathieu - LECOQ Yannick
2 TEAM DAIWA CORMORANS - LES BOUTIQUES DU MENUISIER TISSOT Marc - MAUCCI Eric
3 GARBOLINO - OKUMA - DELALANDE -SONER SANSANO Sylvain - Frédéric PELEGRIN Remplacant REY David
4 PRO-TEAM PAFEX OWNER - DAMIKI - ALLIANCE TARBES / AUCH NADALUTTI Franck - HANIN Jérémy
5 TEAM FLORIDA FIELDS FISHING - SONER France - LOWRANCE - EVINRUDE E-TEC CALMELS Channy - VERNETTES Pascal REMPLACANT DEBARE David
6 CLUB DE PECHE GUITALENS L'ALBAREDE I - LOWRANCE BOSC Eric - VEGEZZI Jean-Luc
7 OLD FOX - TEAM DAIWA CORMORAN - BASS BOAT RODEZ MARRAGOU Alain - CHARDENOUX Patrick
8 BLACK PEARL - FARRONA AMS KLOSKA Cyril - PONS Laurent
9 PECHE PASSION CANTAL DELMARTY Laurent - GIBOUIN Ludovic
10 TEAM ULTIMATE FISHING - WEEG WAM.FR - CANTAL POWER FISHING DELMONTEIL Franck - VERMEIL Frédéric
11
ALANCHE Francis - LAPORTE Frédéric- Remplacant LAFON André
12 CLUB DE PECHE GUITALENS L'ALBAREDE II FILAQUIER Laurent - COUNAGO Franck
13 ARZACQ PECHE - AAPPMA LE PESQUIT - AAPPMA LA GAULE BIGOURDANE ABRIAL Fabien - TERRADOT Hervé
14 EXOCET FRESSANGE Vinh REYT Stéphane
15 MANTIKOR - SONER - PASSION MARINE - LOWRANCE DA CUNHA - PRIETO Jean Marc
16 CARNASSIERS CANTAL PECHE 3 FILI0L Bruno - LEYCURAS Christian Remplacant FILIOL François
17
SABA Pascal - ROMIEU Pierre
18 ANTHO CARNASSIERS CANTAL PECHE 2 LAVERGNE Pascal - LAVERGNE Anthony
19 CARNASSIERS CANTAL PECHE 1 BROQUIN Franck - BROQUIN Florian
20 CLUB ARIEGEOIS DE PECHE DES CARNASSIERS MANEGLIA Christian - BRET Michel
21 TEAM MARINE LIGHT ALUMINIUM BOAT SACAZE Thierry - MOMONT Jean-Philippe remplacant SACAZE Cédric
22 ADPECHE63 II CHENEAU Philippe - BATISTA Pedro Remplacant BALDASSIN Eric
23 TEAM DS OUT DOOR - EUROPECHE CASTRES ASSIE Philippe - GLEYSSES Nicolas
24 AMS POWERLINE - MODERN'FISHING MARROCLE David - CARPENTIER Bruno
25 CLUB DE PECHE GUITALENS L'ALBAREDE III - ROD&POD BES Philippe - RAYSSAC Thierry
26
MASSON Michel - QUINIOU Jean-Louis
27 ADPECHE63 V NEBOUT Jean-Christophe - TAFANI Mathieu Remplacant MOREAU ERIC
28 TEAM SEBILE LONCKE David - ANDRO Vincent
29
BELLARD Dominique - GALINIE Chritophe REMPLACANT MONTJOTIN Johan
30 NEVERS PECHE - OLIVIER LEPY ESTERUELAS Frédéric- ALFUER Yvan
31 HORIZON CHASSE PECHE AMS FISHING BEVIERE Cédric - BEVIERE Benoît Remplacant COYARD Maxime
32 MODERN'FISHING TEAM II BASSET Vincent - RIPOCHE Sylvain
33 ADPECHE63 III - WWW.GPSSANTE.FR - SCI AUVERGNE VALLAS Christian - DUARTE Manuel
34 LES FRERES PETARDS BELLARD Philippe - MONTJOTIN Pascal
35 VERS-TICAL MALEVILLE Jean-Michel - MALEVILLE Maxime
36 TEAM PECHEUR,COM GUILLAUME Eric - DAGNAUD Philippe
37
JAUBERT Benoit - MENDOZA Manuel
38 TEAM SMITH -ASTUCIT MUSTAD MEYRONNET Patrick - TRINQUIER Guillaume
39
CAZAL Rémy - CONCHE Christophe
40
BONNET William - CHASEIX Jacques
41 CABRIL BOATS FAUDON Philippe - VALENTI Jean Jacques Remplacant LAFON Fabien
42 ADPECHE 63 IV BATISTA Luis - HAON Olivier Remplacant WALZTER Lionel
43
ARNAUD Thierry - BALDET Béranger
44
RIGAL Olivier RIGAL Sylvie
45 POUPY II PEALLAT Aurélien – DA COSTA Sylvain
46 ADPECHE63 I GROMOND Pierre - ANDRE Pierre


Le fait que des cases soient blanches n'a aucune signification, il s'agit d'un problème technique!
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :